Contactez notre équipe

Notre équipe est disponible pour vous!

Nos coordonnées

Adresse postale

Ôrigine artisans hôteliers
50, rue Saint-Charles Ouest, suite 100
Longueuil (Québec) J4H 1C6

Heures d'ouverture

Veuillez noter que nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 10h00 à 16h30.

Courriel : Info@OrigineHotels.com
Sans frais : 1 800 861-4024
Rég. Montréal : 1 514 861-4024

 

Conseil d'administration

Stéphane Lord, président
Aude Lafrance-Girard, vice-présidente
Eric Larouche, trésorier
Stéphanie Tremblay, secrétaire
David Cloutier, administrateur
Sophianne Dallaire, administratrice
Xavier Gret, administrateur

Notre équipe

Direction générale

Isabelle Gagnon - poste 222
DG@OrigineHotels.com

Service à la clientèle

Alexandra Poudrette-Joyal - poste 226
Emmanuèle Chamberland - poste 225

Marketing et communications

Isabelle Gagnon - poste 222
Marketing@OrigineHotels.com 

Camille Desrosiers-Laferrière - poste 227
Communications@OrigineHotels.com 

Service aux membres hôteliers

Alexandra Poudrette-Joyal - poste 226
Service.Membres@OrigineHotels.com

Karine Douillard - poste 223
​​​​​​​Service.Membres.2@OrigineHotels.com

Comptabilité

Diane Robert, CPA auditrice CA - poste 221
Comptabilite@OrigineHotels.com